Агентство недвижимости Арендодатель, занимающееся продажей недвижимости, является связующим звеном между продавцом и покупателем квартиры.
совершение сделок с недвижимостью
ГлавнаяНовостиЖилье в Подмосковье

Жилье в Подмосковье

Привычным способом решения жилищной проблемы для москвичей стала покупка квартиры или загородного дома в Подмосковье. Причин для этого несколько: цена, экология. Цены в Москве достигли того уровня, при котором сумма, которая необходима для приобретения квартиры, стала сравнима с расходами на организацию серьезного бизнеса.

Стоимость жилья в Подмосковье на 25-30% ниже точно такого же, как в столице. Экологически чистая зона помогает сделать выбор в пользу зеленых городов области тем, кто заботится о своем здоровье.

Третьей причиной является наличие свободной земли, благодаря которой возможна массовая застройка. В таких комплексных проектах предусмотрено строительство всей необходимой инфраструктуры: школы, больницы, службы быта и т.д., а также инженерных коммуникаций: котельные, очистные сооружения. Однако, инфраструктура новых подмосковных районов только начинает складываться.

Основной идеей самого жилого комплекса является разумная достаточность: здесь нет ничего лишнего, но есть все необходимое. Проекты загородных посёлков рассчитаны на современный уровень комфорта и излишне не обременительный бюджет будущих жильцов при покупке и при последующей эксплуатации квартиры или коттеджа.

Другие новости: